Auction 758, Lot # 74
RELOJ BAUME & MERCIER BAUMATIC Caja: rectangular de 32 x 31 mm en oro amarillo de 18K, bisel escalonado, corona estriada. Cristal. Carátula: azul, índices de barras y manecillas de bastón. Fechador a las 3:00. Pulso: correa de piel color negro con hebilla dorada. Movimiento: automático, calibre BM 12820, serie 449235 37069 Estimado $20,000-30,000